В селе Аргвани прошел праздник "День села "

10 мая 2018 года, 13:39
Накануне в селении Аргвани Гумбетовского района состоялось праздничное мероприятие «День села».

В нем приняли участие сотрудники администрации сельского поселения, культурно-досугового центра, а также жители селения. В ходе встречи были проведены культурно-массовые мероприятия, в частности, спортивные состязания разного уровня, был организован праздничный стол. В подготовке праздника моральную и материальную помощь оказали десятки жителей АСП «Сельсовет «Аргванинский».

Проведение таких мероприятий способствует единству и сплоченности между людьми, пропаганде здорового образа жизни, а также нравственному и культурному обогащению."