В селе Игали Гумбетовского района прошла церемония вручения юбилейных медалей «20 лет разгрома международных бандформирований»

20 декабря 2019 года, 15:40
19 декабря 2019 года в здании администрации сельского поселения «Сельсовет "Игалинский"» состоялась церемония вручения юбилейных медалей «20 лет разгрома международных бандформирований». Медалей удостоились те, кто принимал участие в контртеррористических операциях в 1999 году. Торжественное мероприятие вел заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет "Игалинский"» Сулайман Сулайманов. Замглавы села поприветствовал участников, поздравил с юбилейной датой и пожелал крепкого здоровья, долгих лет и мирного неба. Далее Сулайманов вручил памятные медали ополченцам. Всего награды получили порядка 11 человек.