В селе Игали идёт ремонт мини-футбольного поля

20 августа 2022 года, 21:14
По инициативе главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова проходит ремонт мини-футбольного поля в селе Игали.

Начаты работы по реконструкции данного спортивного объекта. Заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» Сулейман Сулейманов сообщил, что для ремонта мини-футбольного поля финансы выделила администрация района. «Глава Гумбетовского района Галип Исагаджиевич Галипов распорядился выделить средства для проведения ремонта мини-футбольного поля села Игали.

Мы приступили к работам. В дальнейшем будет проведена реконструкция этого объекта. Запланировано сделать водоотвод и защитить поле от оползней и селевых потоков. Это поле имеет большое значение для детей и молодёжи, для ведения здорового образа жизни гражданами и развития юных поколений», – отметил Сулейман Сулейманов.