В селе Игали ведется комплексная работа по разъяснению преимуществ военной службы по контракту

16 мая 2023 года, 08:13
В населенных пунктах, относящихся к администрации сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» , проводится регулярная информационно-разъяснительная работа, в рамках которого молодые люди узнают о выгодах службы по контракту.

Очередную встречу с молодёжью провел заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» Сулейман Сулейманов. Напомним, что 62 выпускника Игалинской средней школы стали участниками СВО на Украине, десятки награждены орденами и медалями за мужество и героизм.

Свыше 50 из них – военнослужащие контрактной службы. #Гумбетовскийрайон #Патриотизм #Гумбет #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Игали #Службапоконтракту #Странасолнца #Странагор