В селе Килятль Гумбетовского района начались работы по асфальтированию примечетской площади

29 декабря 2020 года, 09:52
Как говорилось ранее, в селе Килятль в рамках осуществления проекта «Местные инициативы» велись подготовительные работы для укладки асфальтового покрытия примечетской площади.

Как сообщили нашему сетевому изданию, подготовительные работы уже завершены, и приступают к достаточно сложному и трудоемкому процессу укладки асфальта. Также в селе Килятль Гумбетовского района сотрудниками Гумбетовской РЭС осуществляются работы по замене устаревшего трансформатора.

Отметим, что процесс облагораживания примечетской площади в селе Килятль ведется под контролем Минэкономразвития Республики Дагестан и под личным контролем главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова, который уделяет особое внимание развитию района во всех сферах.