В селе Килятль Гумбетовского района почтили ветеранов войны и труда

12 мая 2014 года, 13:37
8 мая 2014 года в Килятлинском культурно – досуговом центре Гумбетовского района прошли торжества, посвященные Дню Победы.

Утром состоялся торжественный митинг у памятника павшим в Великой Отечественной войне. К обелиску возложили венки.
В митинге приняли участие ученики, учителя СОШ, воспитанники и воспитатели детского сада «Чебурашка», руководители всех учреждений села, представители джамаата.
С Днем Победы односельчан и гостей поздравил заместитель главы администрации сельского поселения «село Килятль» С. Магомедов, а также директор Килятлинского культурно – досугового центра Исрапил Заирбегов .
В ЦКД был организован торжественный приём почётных гостей, близких родственников участников ВОВ, ветеранов труда.
 На праздновании с концертной программой выступили участники художественной самодеятельности села. От имени администрации села Килятль заведующая сельской библиотекой Г. Запирова вручила ветеранам труда ценные подарки.