В селе Килятль отметили 20-летие детского сада «Чебурашка»

26 апреля 2023 года, 21:39
В селе Килятль Гумбетовского района прошло мероприятие, посвящённое 20-летию детского сада «Чебурашка».

С этим событием сотрудников садика, воспитанников и их родителей поздравил глава Гумбетовского района Галип Галипов. В ходе выступления руководитель Гумбета отметил важность воспитания подрастающих поколений в духе патриотизма и традиционных ценностей. Заведующей садиком «Чебурашка» Курсанат Хабибовой глава Гумбета Галип Галипов вручил сертификат на 50 тысяч рублей.

С юбилеем детский сад «Чебурашка» также поздравил председатель ДРОО «Ахульго» Гайирбег Абдулаев, зампред Совета женщин Гумбета Азра Исубилаева заведующая садиком «Солнышко» села Мехельта Салимат Хамидова, директор КДЦ с. Килятль Зайнаб Заирбегова и другие. В рамках празднования юбилея отличившиеся сотрудницы детского сада «Чебурашка» были награждены почетными грамотами администрации Гумбетовского района и управления образования муниципалитета. В честь юбилея также прозвучали композиции в исполнении солистки концертно-театрального коллектива Гумбета Майсарат Абдулаевой. Также выступили воспитанники детского сада.