В селе Килятль прошел конкурс чтецов Корана

28 апреля 2018 года, 20:26
Сегодня, 28 апреля 2018 года, в селе Килятль Гумбетовского района состоялся конкурс чтецов Священного Корана среди детей школьного возраста.

Наряду с данным богоугодным делом также провели конкурс на знание основ ислама среди учащихся Килятлинской средней школы. Духовно-просветительские, религиозные, нравственно-этические мероприятия провели в рамках обширной многодневной программы Дня молодежи и первой борозды.

Также провели соревнования по настольному теннису среди школьников и молодежи. Завтра, 29 апреля, во второй день праздника, состоятся мавлид, большой зикр, спортивные мероприятия по разным видам спорта среди детей, молодежи и аксакалов, а также прокладывание первой борозды.