В селе Килятль проводится информационно-разъяснительная работа по контрактной службе

26 мая 2023 года, 10:39
В поселениях Гумбетовского района продолжается систематическая информационно-разъяснительная работа, в ходе которой граждане получают исчерпывающую информацию о том, какой пакет помощи получает семья военнослужащего по контракту и сам военный.

Очередную встречу с молодёжью по теме контрактной службы представители власти провели после пятничного намаза перед мечетью. Молодым людям раздали буклеты и другую печатную продукцию с подробной информацией о военной службе по контракту и льготах, предоставляемых государством контрактнику и членам его семьи.

Напомним, что килятлинцы доблестно несут службу в Вооружённых Силах России, получили государственные награды за мужество и безупречное выполнение служебных обязанностей. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Службапоконтракту #Моёдело #ПоселенияГумбета #Странагор #Килятль #Патриотизм #Странасолнца #Гумбет #ГалипГалипов #ЗащитникиОтечества