В селе Килятль воспитанники детского сада «Чебурашка» посетили сельскую библиотеку

30 мая 2018 года, 22:36
Заведующая библиотекой села Килятли Гумбетовского района Гумайзат Запирова распахнула двери ребятишкам и встретила их с радостью.

Дети уже не первый раз приходят, поэтому они хорошо знакомы с библиотекой. В ходе встречи воспитанникам детского сада были прочитаны интересные сказки и проведена викторина.

Глава поселения Ахмед Каримов зашел в библиотеку и с большим удовольствием познакомился с детьми и задал им вопросы о книгах и библиотеке.

Дети узнали много интересного и остались довольны временем, проведенным за книгами и журналами.