В селе Мехельта Гумбетовского района провели ремонт улиц

30 апреля 2018 года, 11:32
Накануне в районном центре Гумбетовского района, в селении Мехельта, провели ремонтные работы на улицах в рамках подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В работах по облагораживанию улиц были задействованы экскаватор и другая техника. Субботники и строительные работы в селе проводятся под руководством главы сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомеда Абдунасирова. «Один из основных праздников нашей страны – День Победы.

Мы вступили в активную фазу подготовки к проведению мероприятий в честь 73-летия победы над фашизмом. Реконструируются главная площадь, памятник воинам, павшим на полях Великой Отечественной войны, идут работы по ремонту и очистке всех улиц и дворов районного центра», – отметил Магомед Абдунасиров.

Также субботники, приуроченные к 9 Мая, прошли в Мехельтинской средней, в Мехельтинской основной школах и в других организациях и учреждениях.