В селе Мехельта в День памяти и скорби возложили венки к памятнику воинам Великой Отечественной войны

22 июня 2023 года, 11:15
В поселениях Гумбетовского района проходят мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Глава АСП «Сельсовет Мехельтинский» Магомед Абдунасиров, его заместитель Сакинат Ухумасултанова, работник военно-учетного стола Муса Курбанов, директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева и другие возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны, расположенном в центре старого квартала села Мехельта.

Такие же памятные мероприятия проходят и в других населённых пунктах Гумбета. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Деньпамятиискорби #Странагор #МыВместе #Героиснами