В селе Ниженее Инхо Гумбетовского района пройдет семинар-совещание по развитию овощеводства и садоводства

21 февраля 2023 года, 17:56
Уважаемые гумбетовцы! 22 февраля 2023 года в селе Нижнее Инхо пройдет семинар-совещание, где примут участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов, глава Гумбетовского района Галип Галипов и другие.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы: «О мерах по возрождению горно-долинного садоводства в Дагестане», «О реализации Федерального проекта по развитию овощеводства и картофелеводства». Семинар-совещание пройдет в здании клуба села Нижнее Инхо. Все желающие могут принять участие в мероприятии.