В селе Нижнее Инхо проводят работу по реконструкции линии водопровода

24 мая 2019 года, 16:03
В результате последствий ливневых дождей с градом в населенном пункте Нижнее Инхо возникли проблемы с использованием питьевой воды.

Управление Роспотребнадзора по РД проводило изучение состава питьевой воды в селении. На время экспертизы жители села были проинформированы о допустимости использования только кипяченной либо бутилированной воды. В рамках обеспечения жителей чистой питьевой водой в селе Нижнее Инхо ведутся работы по реконструкции линии водопровода.

Руководство Дагестана, муниципалитета и жители республики оказывают всестороннюю помощь инховцам. Накануне жители селения получили гуманитарную помощь от ГУ МЧС России по РД. Личным составом и техникой ГУ МЧС России по Республике Дагестан в населенный пункт Нижнее Инхо доставлены предметы быта, которые были выделены из Республиканского резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.