В селе Ново-Аргвани провели празднование 74-й годовщины Победы в ВОВ

09 мая 2019 года, 11:13
В селе Ново-Аргвани прошли торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках празднования с участием работников учреждений, учителей и школьников были проведены акции "Бессмертный полк", "Георгиевская ленточка" и "Я помню, я горжусь!". В ходе мероприятия были розданы георгиевские ленточки, коллектив школы и работники учреждений села приняли участие в торжественном митинге и демонстрации к мемориальной плите с именами участников ВОВ.

Кроме того, в образовательном учреждении селения состоялся урок мужества «В жарком пламени грозной войны», школьники посетили на дому мать участника афганской войны Омара Зубайрова. #Дагестан #ПозитивРД #ДеньПобеды05 #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Бессмертныйполк05