В селе Новое Аргвани планируется отремонтировать автодорогу по программе «Местные инициативы»

22 октября 2024 года, 15:24
В рамках реализации программы «Местные инициативы» администрацией Гумбетовского района совместно с АСП «Сельсовет “Аргванинский”» подготавливаются документы для участия в конкурсе на проведение капитального ремонта автомобильной дороги по ул. имени Шихабудина Сайгидинова и ул. имени Генерала Абакардибира (от моста до квартальной мечети) в с. Новое Аргвани.

Жители данного села поддержали капитальный ремонт автомобильной дороги по указанным улицам. Как отметили аргванинцы, претворение в жизнь на территории населенных пунктов республиканской программы «Местные инициативы» – это подспорье в облагораживании общественно-значимых мест, повышении качества жизни гумбетовцев. Отметим, что вопросы реализации федеральных и республиканских программ глава муниципалитета Галип Галипов держит на личном контроле.