В селе Первомайское провели прием граждан

05 апреля 2018 года, 13:05
Накануне в селе Первомайское равнинного Дагестана, в котором проживают гумбетовцы, заместитель главы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев и депутат Народного Собрания Дагестана Нурмагомед Алиев провели прием граждан.

В мероприятии также принял участие глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Ахмед Набигулаев, директор Машинно-технологической станции «Гумбетовская» Пахрудин Алигаджиев и другие. Жители данного населенного пункта подняли вопросы обеспечения поливной водой, улучшения социального положения людей, поддержки сельскохозяйственных проектов и инициатив. Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Рамазан Ахмеднабиев и депутат НС РД Нурмагомед Алиев также посетили среднюю школу, выслушали обращения педагогов, поинтересовались условиями их работы и другими проблемами.

Представители районной власти и парламента республики заверили жителей села Первомайское, что сделают все возможное для решения их насущных задач.