В селе Средний Арадирих продолжаются работы по благоустройству парка

29 декабря 2020 года, 00:59
В рамках республиканского проекта «Местные инициативы» в селе Средний Арадирих Гумбетовского района продолжаются работы по благоустройству парковой зоны у озера.

Общественную территорию забетонировали, вдоль южной стороны парка возвели стену. В парке установят детскую площадку и создадут уголок для занятия воркаутом.

Директор Арадирихской средней школы, руководитель пункта приёма ЕГЭ Гумбетовского района Гассан Алигаджиев от имени всех арадирихцев выразил благодарность главе Гумбета Хаджимураду Магомедову за помощь в реализации программ. Напомним, что в 2020 году в селе Средний Арадирих по нацпроекту «Здравоохранение» построили ФАП.

В 2019 году Арадирихская средняя школа была отремонтирована в рамках проекта «Сто школ».