В селе Средний Арадирих школьников призвали соблюдать здоровый образ жизни

09 февраля 2023 года, 16:52
Специалисты комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Гумбетовского района посетили село Средний Арадирих и встретились со школьниками.

Встреча состоялась с участием руководителя комитета по спорту, туризму и молодежной политике Магомеда Магомедалиева, ответственного секретаря администрации района по делам несовершеннолетних Абдурахмана Дайтмирзаева и др.

В рамках мероприятия они провели информационно-профилактическую беседу о вреде табакокурения и наркомании, о разрушительном действии на организм пагубных привычек, а также об ответственности за правонарушения. Учащихся призвали соблюдать здоровый образ жизни, быть бдительными и внимательными, также им были даны наставления по безопасному поведению в сети Интернет.