В селе Тантари забетонировали центральную улицу

19 октября 2023 года, 09:29
Благоустройство основной внутрисельской дороги проходит в селе Тантари Гумбетовского района.

В населенном пункте жители собственными силами и средствами провели ремонт и бетонирование автодороги. Ответственным организатором ремонта дороги является Курамагомед Магомедов. Как сообщил нашему сетевому изданию заведующий КДЦ села Герай Шамилов, в настоящее время уже завершены работы по расчистке дороги, армированию дорожного полотна и бетонированию. Также на дороге будет установлено освещение.

По его словам, открытие автодороги, которая теперь стала ровной и комфортной для жителей, запланировано провести в воскресенье. Отметим, что данная дорога связывает село Тантари с асфальтированной республиканской трассой Махачкала – Ботлих, а также обеспечивает связь с административным центром района. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Тантари #Гумбетовцы