В селе Тлярата Гумбета провели субботник ко Дню Победы

29 апреля 2023 года, 11:27
Жители села Тлярата Гумбетовского района приняли участие в республиканском субботнике, объявленном Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым ко Дню Великой Победы.

Сотрудники администрации села, работники культуры и других организаций вышли на улицы поселения с лопатами и другими инструментами, очистили от ТКО дворы, огороды, годекан, территории, прилегающие к памятнику воинам Великой Отечественной войны, родинку, мечети, и другие площадки.

Напомним, что глава Гумбетовского района Галип Галипов подписал распоряжение о проведении субботников в муниципалитете и держит этот вопрос на личном контроле. #Гумбетовскийрайон #78летиеПобеды #Субботник #9Мая #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странасолнца #Странагор