В селении Аргвани Гумбетовского района обсудили Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию

27 февраля 2017 года, 14:50
21 февраля 2017 года на собрании актива сельского поселения "сельсовет Аргванинский" обсудили Послание (отчет) Главы Республики Дагестан Народному Собранию.

На собрании актива села принял участие заместитель главы администрации района Хайбула Абдурахманов.

Открывая собрание актива, глава сельской администрации Сайпилав Магомедов подчеркнул, что в Послании Главы Республики Дагестан Народному Собранию охвачены все стороны жизни и социально-экономического состояния республики.

Выступивший с докладом по повестке дня заместитель главы администрации Хайбула Абдурахманов в доступной форме преподнес участникам мероприятия основные положения, вытекающие из Послания Главы Республики Народному Собранию, увязывая их с достигнутыми результатами в социально-экономическом развитии района и с задачами, вытекающими из Послания на 2017 год и на последующие годы.

"Каждому муниципальному работнику, каждому , кто получает заработную плату из бюджета, нужно работать, как сказано в Послании, чтобы при уходе работника с должности не радовались, а сожалели об его уходе с должности",- добавил Абдурахманов.

Далее Х. Абдурахманов напомнил присутствующим о том, что 2017 год Указом Президента страны В.В.Путина объявлен Годом экологии, а,согласно Указа Главы Республики Дагестан, еще и годом Каспия и водных ресурсов и призвал приложить максимум усилий по достойному проведению Года экологии на территории сельского поселения.

В конце своего выступления Хайбула Абдурахманов призвал всех участников собрания, в их лице и всех жителей сельского поселения работать и жить в соответствии с основными положениями, содержащимися в Послании Главы Республики Дагестан Народному Собранию.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика