В селении Чирката Гумбетовского р-на прошел семинар учителей физкультуры образовательных учреждений и тренеров ДЮСШ района.

20 сентября 2011 года, 11:17
На семинаре участвовал зам. главы администрации МР "Гумбетовский район" Ахмед Каримов, начальник РУО М.

В селении Чирката Гумбетовского р-на прошел семинар учителей физкультуры образовательных учреждений и тренеров ДЮСШ района. На семинаре участвовал зам. главы администрации МР "Гумбетовский район" Ахмед Каримов, начальник РУО М. Курамагомедов, специалисты РУО и более 50 учителей физкультуры и тренера спортивных групп. Основной темой обсуждения стала проблема совершенствования системы физвоспитания и преподавания физкультуры в образовательных учреждениях. В начале семинара руководитель РУО М. Курамангомедов подвёл итоги районных и республиканских мероприятий в области спорта за прошедший год.
В своих докладах специалисты УО А. Даитмирзаев и А. Магомедов ознакомили собравшихся с методами планирования уроков физкультуры на 2011-2012 учебный год, и о современных методах организации и требованиях к урокам физкультуры. Учителя физкультуры и тренера ДЮСШ активно участвовали в обсуждении вопроса повестки дня и делились опытом организации внеклассной и спортивно-массовой работы в школе. Участники семинара остались довольны ходом проведенного мероприятия.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика