В селении Данух Гумбетовского района состоялась встреча жителей с руководством муниципального образования.

30 июля 2012 года, 19:48
В администрации района, глава муниципалитета М. Магомедалиев в присутствии руководителей районных служб и правоохранительных органов обсудил проблемы села.

В селении Данух Гумбетовского района состоялась встреча жителей с руководством муниципального образования. В администрации района, глава муниципалитета М. Магомедалиев в присутствии руководителей районных служб и правоохранительных органов обсудил проблемы села.
До начала встречи М. Магомедалиев вместе с руководителями учреждений и организаций посетил школу, библиотеку, сельский клуб и другие объекты села. Затем в сельском клубе прошло обсуждение наболевших проблем. Глава селения Данух А. Алиев, открывая встречу, представил данухцам всех гостей поименно.
Обращаясь непосредственно к тому или иному руководителю, жители селения высказали свое мнение о сельской жизни, в частности, о коммунальном обслуживании в зимний период. Все выступившие жаловались на сезонные перебои в электроснабжении и на то, что когда дороги  заносит снегом,  село оказывается надолго оторванным от внешнего мира.
Следующей  проблемой  по важности данухцы назвали отсутствие медработника в населенном пункте.
Глава Гумбетовского района, отвечая на вопросы сельчан, пообещал помочь им в решении насущных проблем. 

«Здесь же, -  отметил собеседник, - была обсуждена необходимость переименования местного колхоза в СПК и указаны конкретные сроки обновления правоустанавливающих документов на земли отгонного животноводства».

 

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика