В селении Килятль Гумбетовского района прошла акция протеста против наркомании, экстремизма и терроризма.

02 июля 2014 года, 13:20

В селении Килятль прошла акция протеста против наркомании, экстремизма и терроризма под лозунгом "Жизнь -без наркотиков! ".
В нем приняли участие все жители села.
Мероприятие открыл директор центра культуры И. Заирбегов, Он рассказал о дальнейшей программе акции и дал слово главе администрации села Н. Изудинову.
В своем выступлении он призвал всех активно бороться с наркоманией. Выступивший религиозный деятель села А.Магомедов тоже поддержал призыв к активизации борьбы с наркоманией.
В конце мероприятия директор центра культуры И.Заирбегов обратился к жителям села более активно выступать против наркомании, экстремизма и терроризма.