В селении Мехельта Гумбетовского района проводится ремонт внутрисельской автомобильной дороги

21 июня 2017 года, 15:00
В преддверии «Ураза байрам» в селении Мехельта Гумбетовского района проводится ремонт внутрисельской автомобильной дороги.

По словам главы села Магомеда Абдунасирова, проложенное асфальтобетонное покрытие дороги износилось и на нем образовались многочисленные ямы, мешающие движению автотранспорта. С учетом дефицита бюджета сельского поселения, посоветовавшись с односельчанами, решил провести ремонт дороги методом соучастия населения. Материал  для заполнения ям приобрели за счет бюджета села, а все работы по подготовке автодороги под ремонт, засыпка и укатывание асфальтобетона в ямах провела молодежь села.

   «Средства местного бюджета явно не хватают для проведения ремонтных и других работ. Поэтому помощь жителей села является необходимостью, и я её получаю. Я  благодарен односельчанам, особенно молодежи, за оказываемую поддержку в решении вопросов социально-экономического развития села. Ранее таким же способом были отремонтированы  мост и водоотвод на автодороге в центре села, центральный и внутрисельский водопроводы, таким же способом строится также мини- футбольное поле», - добавил он.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика