В селении Мехельта отремонтировали мосты

08 июня 2016 года, 11:54
В течение мая месяца в селении Мехельта силами молодежи села отремонтировали три автомобильных моста на дороге, ведущей на летние пастбища.

Это мосты в местностях "Чвахукь", "Баг!арабкьуро" и "Ганч!илкьо".
По словам главы села Магомеда Абдунасирова, мосты находились в невозможном для проезда транспорта состоянии.
Активное участие в работе приняли Магомеднаби Юсупов, Хункархан Омаров, Сурхайхан Омаров, Гаджимурад Насрулаев, Шамил Насрулаев, Муса Курбанов, Гаирбег Биларбиев, Корголи Корголиев, Магомед Дибиров, Сахратула Гамзатов, Магомед Омаров, Хайбула Муртазалиев, Рамазан Омаров, Абакар Батиров, Магомед Абдурахманов, Магомед Магомедов, Мухтарахмед Ахмедов, Ухумахан Ухумаев, Салихгаджи Алиев, Ислахан Магомедов, Сайпудин Магомедов, Мурадбег Курбанов, Магомедхан Алиев, Муса Курбанов, Ухумалив Магомедов, Низамудин Саидов, Камал Ибрагимов, Дарбищухума Абдулаев, Гусен Омаров и др.
Муслим Абдурахманов дал трубу с диаметром 1,4 метра, Айшат Иналова обеспечила горячим питанием.
"Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой благородной общественной работе", - подчеркнул М. Абдунасиров.