В селении Новый Сивух прошла встреча руководства Гумбетовского района с молодежью.

03 ноября 2017 года, 16:26
2 ноября 2017 года в селении Новый Сивух Хасавюртовского района состоялась встреча заместителя главы МР "Гумбетовский район" Рамазана Ахмеднабиева с активистами молодежных организаций.

Молодежь селения Новый Сивух, основанного выходцами села Сивух Гумбетовского района, встретила делегации руководства и сел района конным шествием всадников в национальной форме. В мероприятии также приняли участие представители местного самоуправления села Новый Сивух.
"Дагестан - республика молодых. Доля молодежи в населении региона больше, чем во многих субъектах страны. Молодежная политика - приоритетное направление деятельности руководства Гумбетовского района. Глава района Хаджимурад  Магомедов уделяет пристальное внимание работе с молодежью, поддерживает инициативы, идеи, проекты, исходящие от молодежных организаций. Создаются условия для  личностного роста, интеллектуального и физического развития подрастающих поколений. Выражаю благодарность сивухцам за организацию данного мероприятия" - отметил Рамазан Ахмеднабиев.
На встрече также были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества руководства Гумбетовского района с молодежными организациями.