В селении Тантари прошел женский маджлис

13 марта 2019 года, 18:39
Накануне в селении Тантари Гумбетовского района прошло духовно-просветительское мероприятие с участием женщин поселения.

Встреча прошла по инициативе сотрудниц отдела просвещения при Муфтияте РД по Гумбетовскому району Асият Гасангаджиевой, Айшат Магомедовой, Сабият Шахбановой, Хадижат Султанмагомедовой и Аминат Яхияевой.

В рамках мероприятия организаторы провели беседу на тему "Женщина в исламе и ее роль", обсудили вопросы, связанные с моральными ценностями человека, духовно-нравственным воспитанием детей и приобретением знаний. Кроме того, в ходе встречи сотрудницы отдела просвещения также обсудили другие актуальные темы, дали соответствующие ответы и разъяснения на вопросы, которые интересовали женщин, встреча прошла в форме диалога между участниками.