В селении Тлярата Гумбетовского района провели акцию «Мы говорим терроризму – нет!»

27 марта 2018 года, 21:52
В Тляратинской средней школе провели мероприятие «Мы говорим терроризму – нет!».

Организаторами акции  выступили  Тляратинская средняя школа и директор КДЦ села Бика Газихмаева. Во встрече приняли участие работники культурно-досугового центра селения Тлярата, учителя и учащиеся школы.

В рамках беседы ученикам рассказали о сущности терроризма, про меры безопасности для предотвращения угроз, разъяснили основные правила поведения при возникновении риска теракта, отметили важность толерантности и ответственного отношения к своей жизни и жизни окружающих. В ходе встречи ученики прочитали стихотворения, осуждающие террористическое зло. В конце мероприятия Бика Газихмаева пожелала всем, чтобы все жили в мире и согласии.