В селении Тлярата Гумбетовского района участковый уполномоченный отчитался перед населением

21 декабря 2015 года, 10:59
Участковый уполномоченный полиции Мурад Ухумалиев отчитался перед жителями села Тлярата.

На проводимом мероприятии принимали участие начальник ОУУП и ПДН майор полиции Ухумали Загидов, инспектор ПДН ст. лейтенант полиции Магомед Гусейнов, глава АСП «село Тлярата» Анвар Зулумханов, имам Гасан Имранов и жители села Тлярата.
Мурад Ухумаалиев в своем выступлении довел до жителей села оперативную обстановку, рассказал о проделанной работе за отчетный период, выявленных административных правонарушениях, проведенных профилактических мероприятиях, проведенной работе по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проводимых в селе мероприятиях, приеме граждан по интересующимся им вопросам и принятых по ним решениях, о проводимой работе с подучетными, проводимом подворном обходе.
Проведенная работа ст. УУП Ухумаалиева М.А. за 2015год по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию правонарушений и преступлений была признана удовлетворительной.
В своем выступлении начальник ОУУП и ПДН майор полиции У.А. Загидов довел до присутствующих, что из себя представляет экстремизм и ваххабизм, как они вовлекают молодежь в свои грязные дела, поощряя деньгами, уговорами и угрозами, обещая райскую жизнь.
«Подростки и молодежь, как самая социально незащищенная группа населения, являются наиболее активными участниками конфликтов и различного рода деструктивных организаций, в том числе экстремистского толка. Склонность к экстремизму современного молодого поколения реальна и потому требует пристального внимания и изучения. Именно молодежь представляет собой группу риска, склонную к агрессивно-экстремистским действиям»,- отметил Мурад Ухумалиев.
Выступивший далее имам мечети Гасан Имранов призвал всех бороться с этим злом совместно сруководством района, администрацией сельского поселения, школой, общественными объединениями, молодежными организациями, духовными представителями, проводя агитационную и разъяснительную работу среди жителей села.

«В дальнейшем, согласно графика, отчитываться перед населением будут все участковые уполномоченные полиции района», - заявил Ухумали Загидов.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика