В школах Дахадаевского района прошли мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана

16 сентября 2020 года, 10:25
В образовательных учреждениях муниципалитета проводятся уроки и внеклассные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана.

 Как сообщает сетевое издание «Кала-корейш медиа», в текущем году в связи опасностью распространения коронавирусной инфекции открытые уроки, кружки самодеятельности школы и внеклассные чтения проходят с соблюдением профилактических мер безопасности и требований Роспотребнадзора по РД.

Так, в Уркарахском многопрофильном лицее им. Алисултанова М. Г под руководством учительницы родного языка и литературы Райсат Абабакаровой состоялся открытый урок в 8 классе, направленный на формирование патриотических и морально-нравственных ценностей у школьников. В рамках мероприятия учащиеся показали национальные наряды, ознакомились с историей, культурой и укладом жизни местных жителей, а также прочитали стихи о родном Дагестане. Источник:http://selskayajizn.ru/news/media/2020/9/15/v-obrazovatelnyih-uchrezhdeniyah-dahadaevskogo-rajona-proshli-meropriyatiya-posvyaschennyie-dnyu-edinstva/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика