В школах Гумбетовского района идет подготовка к ЕГЭ

06 декабря 2018 года, 12:18
Накануне, 5 декабря 2018 года, в общеобразовательных организациях Гумбетовского района 52 выпускника написали сочинение для допуска к ЕГЭ-2019.

Ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта администрации МР «Гумбетовский район» Сурхай Сурхаев сообщил, что подготовка к ЕГЭ-2019 идет во всех школах, учащиеся одиннадцатых классов прилежно занимаются, чтобы успешно сдать государственный экзамен.

«В образовательных учреждениях дети написали сочинение для допуска к сдаче ЕГЭ. Данные мероприятия прошли в штатном режиме. Для выпускников было предложено пять тем, из которых они выбрали для написания сочинения.

Надеюсь, что все выпускники получат зачеты и будут допущены к ЕГЭ», – отметил Сурхай Сурхаев.