В школах Гумбетовского района отметили День учителя

08 октября 2019 года, 20:26
Накануне в Читлинской основной школе отметили профессиональный праздник День учителя.

Самый душевный праздник года начался с гимна и приветствия педагогов школы. Всем учителям подарили цветы и открытки. Учащиеся прочитали стихи, выразили поздравительные слова и пожелания в адрес учителей, спели песни и показали танец.  В свою очередь преподаватели поблагодарили детей за признательность и старания.

В завершение мероприятия было организовано чаепитие. Коллектив Читлинской основной школы поздравляет всех учителей с Днем учителя и желает всем здоровья, терпения и успехов в этом нелегком труде. Также в Верхнеинховской средней школе организовали праздник, посвященный Дню учителя. Выступавшие на мероприятии отметили, что этот праздник людей, которые ежедневно отдают все свои силы важному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

В этой профессии нет случайных людей, учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. На них равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. Ученики посвятили стихотворения и песни любимым учителям. Словами благодарности, уважения и с пышными букетами ярких осенних цветов выразили свою признательность учащиеся школы. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика