В школах Гумбетовского района позвучал последний звонок для выпускников

26 мая 2014 года, 05:16
Во всех средних общеобразовательных школах муниципального образования «Гумбетовский район» прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию последнего школьного звонка.

Всего в районе в этом году 151 выпускника 11 классов и 183 ученика, которые окончили 9 классов. Их пришли поздравить руководители муниципальных образований, представители управления образования района, директора школ, учителя и родители.

Все выступившие на торжественной церемонии пожелали ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов, найти свой единственно правильный путь в жизни и вырасти достойными людьми.

Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.
Отличившиеся достижениями в учебе, спорте и общественной деятельности выпускники были награждены грамотами администрации Гумбетовского района, управления образования и дирекций школ.

Завершили торжественные церемонии прощания со школой последним звонком.