В школах Гумбетовского района прозвенел последний звонок

25 мая 2015 года, 12:04
23 мая 2015 года праздники последнего звонка состоялись во всех школах Гумбетовского района.

В торжественный день школьные дворы были празднично украшены, звучали песни и музыка. На праздники пришли 276 выпускников 11 и 9 классов, красивых и счастливых, перевязанных выпускными лентами под звуки школьного вальса. С волнением выпускников встречали учителя, родители выпускников, гости, а также представители руково-дства района и общественности.
Торжественные мероприятия в школах начались с Гимна Российской Федерации и выносом флагов России и Дагестана.
С теплыми напутственными словами к выпускникам обратились руково-дители образовательных учреждений, первые учителя, родители, пред-ставители районного руководства.
В ходе праздничных торжеств состоялись церемонии награждения уча-щихся, отличившихся в учебе, спорте и общественной жизни.
Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, выразили благодарность всем, кто вложил в них столько сил, любви и заботы.
Учащиеся школ устроили настоящий праздник для всех присутствующих.
А затем прозвучал традиционный последний звонок.
Впереди у выпускников волнующая пора – экзамены, получение аттестатов за курс среднего общего образования.