В школах Гумбетовского района прозвенел последний звонок

27 мая 2019 года, 15:55
Накануне в школах Гумбетовского района прошли торжественные линейки и другие мероприятия, посвященные Последнему звонку и завершению учебного года.

В рамках мероприятий выпускников поздравили учителя, родители, учащиеся школ, главы поселений и директора школ. От имени главы района и всего руководства муниципалитета учащихся поздравили уполномоченные представители администрации Гумбетовского района. В ходе торжественных встреч, отличившиеся в учебе и спорте, школьники района были награждены грамотами и дипломами.

Коллектив и выпускников Нижне-Инховской средней школы района с завершением учебного года поздравил главный специалист АТК администрации муниципалитета Расул Даитбегов. В Чиркатинской средней школе Гумбетовского района также провели мероприятие, посвященное Последнему звонку. Со словами напутствия в адрес выпускников выступили методист информационно-методического центра района Абдула Магомедов, директор школы Магомед Магомедов и другие.

Торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку, прошли и в других школах Гумбетовского района.