В социальных сетях дагестанцы продолжают обсуждение целей расходования федерального гранта

14 января 2020 года, 09:04
Блогеры, общественные и политические деятели, а также простые жители республики обсуждают в социальных сетях цели расходования федерального гранта на сумму 1,2 млрд рублей.Проректор по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадина Магомедова и член совета при Полпреде СКФО, доверенное лицо Главы РД Гасан Османов предложили направить средства на поддержку социальной сферы. Активнее выражать свои предложения по поводу распределения гранта призвал дагестанцев блогер Заур Мусаев. Он отметил, что у каждого появилась уникальная возможность принять участие в улучшении качеств жизни в республике, необходимо только объединиться и принимать меры.