В спорткомплексе селении Мехельта Гумбетовского района состоялся физкультурно-спортивный фестиваль.

03 апреля 2012 года, 10:52
Согласно положения фестиваль проходил по инициативе комитета ФК С и ПМ администрации района под лозунгом « Мы против наркотиков и экстремизма».

2 апреля в спорткомплексе селении Мехельта Гумбетовского района состоялся физкультурно-спортивный фестиваль. Согласно положения фестиваль проходил по инициативе комитета ФК С и ПМ администрации района под лозунгом « Мы против наркотиков и экстремизма». В программу фестиваля были включены национальные виды спорта и волейбол. В соревнованиях могли принять участие команды, как сельских поселений, так и учреждений района. Участие приняли 8 команд и более 100 участников. Соревнования в национальных видах проходили по бегу, прыжкам с места, пулевая стрельба, и метанию камня и гири в разных возрастных категориях (до 21г., до 40лет, и до 60 лет). Призовой фонд составлял 30 тыс. рублей.
Призовые места в национальных видах спорта определялись по наибольшему количеству очков набранных участниками команд в личных первенствах. Места распределились следующим образом: 1 место- команда с.Мехельта, 2 –место- команда отдела полиции, 3 –место- команда Пожарной части №45, расположенный в райцентре.
Призовые места по волейболу заняли: 1 место – команда с. Н.Инхо, 2 –место- команда Пожарной части №45, 3-место команда отдела полиции.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика