В управлении социальной защиты населения Гумбетовского района прошла аттестация работников

25 мая 2015 года, 11:00
В Управлении социальной защиты населения Гумбетовского района провели аттестацию специалистов, подлежащих аттестации в соответствии с действующим законодательством.

В работе аттестационной комиссии в качестве независимых экспертов приняли участие зам.главы администрации района Хайбула Абдурахманов, курирующий работу Управления социальной защиты населения района и ведущий специалист отдела образования Загра Абдулаева.
           Аттестация прошла в соответствии с утвержденным положением. Знания действующих законов по социальной защите населения и умение практического применения их требований в работе проверялись в виде ответа на вопросы, содержащихся в билетах, а также задавались дополнительные вопросы.
          По результатам аттестации аттестуемые показали хорошие знания законов и умение применения их в работе.
          Все аттестуемые признаны соответствующими занимаемой должности.