Велопробег "Соблюдайте правила дорожного движения!" прошёл с участием выходцев из Гумбетовского района

07 августа 2019 года, 00:12
Накануне по инициативе ДРОО "Молодежь Гумбетовского района" и молодежного центра муниципалитета состоялся велопробег.

В мероприятии под названием "Соблюдайте правила дорожного движения!" приняли участие выходцы из Гумбетовского района. В организации велопробега большую поддержку и помощь оказали туристическая компания "Цестрис трэвел" и РРК "Янтарное". "В этом году в велопробеге приняли участие около 30 представителей молодёжи Хасавюртовского, Новолакского, Гумбетовского, Казбековского и Кизилюртовского районов. Целью мероприятия являлись пропаганда здорового образа жизни, демонстрация позитивного примера подрастающему поколению и выявление лучших велосипедистов", - сообщил представитель равнинных сел Гумбетовского района Абдулатип Исаев.