Велопробег, посвященный безопасности дорожного движения, провели представители молодежи Гумбетовского района

25 июля 2018 года, 13:20
Накануне, 24 июля 2018 года, состоялся велопробег с участием выходцев из Гумбетовского района, посвященный соблюдению правил дорожного движения.

Организовали данное мероприятие ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» совместно с ГМЦ «Гумбетовский молодежный центр». Во встрече приняли участие жители поселений Сивух, Ичичали, Ново-Данух, Новомехельта, Новые Гадари, Новочуртах, Новый Цилитль. Маршрут велопробега проходил по республиканской трассе Хасавюрт – Сулак.

Целью встречи были укрепление здоровья и братских отношений, а также создание среды для духовного и культурного общения между выходцами Гумбетовского района. В ходе пробега к велогонщикам присоединился первый заместитель председателя ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Абдула Юсупов.

В завершение для участников мероприятия в КФХ «Янтарное» был организован праздничный стол. Организаторы мероприятия выражают благодарность всем участникам и КФХ «Янтарное» за отклик и оказанную поддержку в организации велопробега.