Ветеран Великой Отечественной войны Абдулхалик Алимов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции России

26 июня 2020 года, 08:10
Одним из первых на участок для голосования по поправкам к Конституции РФ пришел Ветеран Великой Отечественной войны из Новолакского района Дагестана Абдулхалик Алимов.

Как сообщает пресс-служба Новолакского района, Абдулхалика Алимова сопровождал сын. Ветеран дал высокую оценку организации процесса голосования. Всего в районе работает 24 избиркома и участка. Голосование до дня голосования будет проходить с 25 по 30 июня. Все эти дни участки будут открыты с 8 до 20 часов.

Финальным днем народного волеизъявления является 1 июля. Голосование завершится в 20:00 1 июля 2020 года. Председатель ТИК Гумбетовского района Абдулмажид Амагаев, комментируя нашему сетевому изданию важность проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ в безопасном режиме, с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора, Минздрава РФ, отметил, что все участки и избиркомы в стране обеспечены средствами защиты для исключения случаев заражения COVID-19.