Ветерана труда Нуцалай Халилову поздравили с 78-летием Победы

09 мая 2023 года, 12:57
Заведующая библиотекой села Ингиши Патина Ахмедова совместно с членами женсовета района Мадиной Джаватхановой и Рапият Курамагомедовой встретилась с ветераном труда Нуцалай Халиловой.

В рамках встречи они поздравили Нуцалай Халилову с Днем Победы, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего. Также ветерану труда были вручены поздравительные открытки и продуктовый набор. «Когда в боях за Родину погиб отец Нуцалай Халиловой, ей было только 12 лет. Она рассказала нам о трудных послевоенных годах и о том, как трудно было восстанавливать разрушенное хозяйство», – сообщила Патина Ахмедова.

Халилова приветливо и радостно встретила гостей, а также выразила благодарность за заботу и оказанное ей внимание. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ #Гумбет #78летиеПобеды #9Мая #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор #ZаПобеду, #ZаНаших, #МыВместе, #СвоихНеБросаем, #НаследникиПобеды, #ДеньПобеды05 #ОкнаПобеды05 #Садпамяти05 #ЗнамяПобеды05 #Георгиевскаяленточка #Никтонезабытничтонезабыто #СтенаПамяти #ОкнаПобеды #ВахтаПамяти05 #ВахтаПамяти #Бессмертныйполк #Бессмертныйавтополк #Героиснами #Ингиши #Память