Ветерана тыла Сайгидина Ухумасултанова из села Мехельта поздравили с Днём Победы

08 мая 2023 года, 16:01
Представители администрации и КДЦ села Мехельта Гумбетовского района навестили на дому ветерана тыла Сайгидина Ухумасултанова и поздравили его с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках визита они пожелали ему крепкого здоровья и благополучия, а также вручили подарок. В свою очередь Сайгидин Ухумасултанов поблагодарил гостей за проявленное внимание. Помимо этого, в селе Мехельта организовали акцию «Знамя Победы» и возложение венка к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Торжественные мероприятия прошли с участием главы АСП «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомеда Абдунасирова, ветерана тыла Сайгидина Ухумасултанова, учащихся Мехельтинской основной школы и жителей населённого пункта.

#Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ #Гумбет #78летиеПобеды #9Мая #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор #ZаПобеду, #ZаНаших, #МыВместе, #СвоихНеБросаем, #НаследникиПобеды, #ДеньПобеды05 #ОкнаПобеды05 #Садпамяти05 #ЗнамяПобеды05 #Георгиевскаяленточка #Никтонезабытничтонезабыто #СтенаПамяти #ОкнаПобеды #ВахтаПамяти05 #ВахтаПамяти #Бессмертныйполк #Бессмертныйавтополк #Героиснами #Мехельта