Ветеринарные работники Гумбетовского ветеринарного управления провели профилактические мероприятия среди животных сельских поселений «сельсовет Цунди-Щабдухский» и «селоГадари»

06 июля 2015 года, 07:16
Ветеринарные специалисты Гумбетовского ветуправления осуществили взятие крови на бруцеллез у мелкого рогатого скота и обработку ягнят против гельминтов СПК «Щабдухский", а также овцепоголовья частного сектора, проведена также вакцинация овцематок против бруцеллеза.

Ветработниками осуществлено также взятие крови на бруцеллез у 100 голов крупного рогатого скота в селении Гадари и профилактические мероприятии среди животных в этом селении.
"Подобные мероприятия будут проведены во всех сельских поселениях района", - заявил начальник ветуправления Али Алиев.