Вице-премьер дагестанского Правительства Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Сергокалинский район

07 сентября 2020 года, 10:53
Накануне заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайруллин в рамках рабочей поездки побывал в Сергокалинском районе.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, вместе с руководителем района Магомедом Омаровым и другими должностными лицами он посетил населенный пункт Мюрего и проверил этапы возведения дошкольного образовательного учреждения на 120 мест.

В ходе визита Инсаф Хайруллин осмотрел результаты строительных работ и обсудил с подрядчиками насущные вопросы. Отмечается, что возведение данного здания осуществляет ФГУП Главное военно-строительное управление №4 Минобороны России. Также Инсаф Хайруллин проверил результаты обустройства сквера в селении Мюрего, центрального парка и парка Дружбы в районном центре, благоустроенных в рамках программы «Мой Дагестан - Комфортная городская среда».