Вице – спикер Дагестанского парламента С.С. Ахмедов поздравил всех женщин Гумбетовского района с 8 Марта.

07 марта 2012 года, 12:14

В своём поздравительном обращении С.Ахмедов особо подчеркнул место женщины в современном обществе. « Женщина - прежде всего это- мать, а сердце матери способно подавить любые тяготы жизни.
Своим умом и умением женщина созидает всё прекрасное на свете, и в то же время является хранителем домашнего очага.
И в дни суровых испытаний, и в годы мирного созидания женщины Гумбета свято хранили и продолжают, хранит лучшие традиции наших предков.
Главной целю, сегодняшнего дагестанского общества, является воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, а так же физически здорового, интеллектуально развитого, духовно и нравственно воспитанного человека. Женщина-мать, женщина-воспитатель, женщина- учитель и врач играют в этом главную роль.
Именно мудрость, трудолюбие и ответственность за будущее женщины – горянки , является основой для духовного развития общества и сохранения стабильности в районе. Женщина играет важную роль в жизни общества, символизируя всё самое прекрасное и доброе.
.
Поздравляя вас с этим светлым праздником, хочется вам пожелать счастья, мира и добра».