Вице-спикер НС Дагестана Сайгидахмед Ахмедов прибыл с рабочим визитом в Гумбетовский район

29 октября 2013 года, 10:25
28 октября 2013 года заместитель председателя Народного собрания РД Сайгидахмед Ахмедов посетил Гумбетовский район. Вице-спикер НС республики побывал на строящейся автодороге «Тлярата - Сагри», также посмотрел на ход строительства культурно-оздоровительного комплекса в райцентре.

Сайгидахмед Ахмедов вместе с главой МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиевым также посетил начавший функционировать в этом году интернат для одаренных детей. Депутат осмотрел помещения интерната, посетил занятия, поинтересовался условиями учебы и проживания детей в этом учебном заведении.
Начальнику районного управления образования Мусе Курамагомедову Ахмедов указал на необходимость скорейшего доукомплектования классных помещений необходимым оборудованием, компьютерами и другими учебными принадлежностями. Он также указал на необходимость усиления работы по привлечению большего числа одаренных детей для учебы в интернате.