Вице-спикер Народного Собрания Дагестана Сайгидахмед Ахмедов награжден медалью «За любовь к родной земле»

26 января 2018 года, 19:14
Врио главы Дагестана Владимир Васильев наградил первого заместителя председателя Народного Собрания Сайгидахмеда Ахмедова Почетным знаком «За любовь к Родной земле» за участие в строительстве исторического мемориального комплекса «Ахульго».

Вице-спикер Народного Собрания Дагестана Сайгидахмед Ахмедов награжден Почетным знаком «За любовь к Родной земле»

25 января 2018 года прошла 16-я сессия депутатов Народного Собрания Дагестана. В работе сессии приняли участие врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев, председатель парламента Хизри Шихсаидов, руководитель правительства Абдусамад Гамидов и другие. После рассмотрения всех вопросов повестки дня состоялось торжественное награждение деятелей за вклад в развитие республики.

Глава МР «Гумбетовский район», олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил Сайгидахмеда Ахмедова с высокой наградой.

«Уважаемый Сайгидахмед Салихович! Поздравляю вас с очередной наградой за вклад в развитие и процветание Республики Дагестан. Будучи главой Гумбетовского района в 2001–2011 годы, вы обеспечили прорыв в социально-экономическом развитии родного края, подняли на качественно новый уровень состояние инфраструктуры района. На должности первого заместителя председателя Народного Собрания Дагестана ваша деятельность служит интересам дагестанцев и всей России, направлена на дальнейшее развитие нашего региона», – отметил Хаджимурад Магомедов.